| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal |
| Номер модели | GX20 |
| Тип | ПЕРЕХОДНИК, собирает |
| Применение | Автомобильный |
| Дизайн соединителя | Соединитель M8 |
|---|---|
| Прекращение | Заварка |
| Датчик провода | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Температура верхнего предела | °К 85 |
| Дизайн соединителя | Соединитель M8 |
|---|---|
| Прекращение | сварка |
| Калибр проволоки | 24 |
| Кабельный вывод | 3,5 - 5,0 мм |
| Верхний предел температуры | 85 °С |
| Контакты | 5pins и 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида b |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Количество штырей | 8пинс |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Расклассифицированное напряжение тока (v) | 60V |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Расклассифицированное течение | 5А |
| Номер модели | M5 |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Тип | отлитый в форму кабельный соединитель |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Род | Женщина |
|---|---|
| Продукт | 7/8" соединитель |
| Тип | соединитель держателя панели |
| Степень защиты | IP67 |
| Номера контакта | 5пинс |
| Род | Мужчина |
|---|---|
| Продукт | 7/8" соединитель |
| Степень защиты | IP67 |
| Поляки | 5пинс |
| Расклассифицированное течение | 9А |
| Штыри | 4p, 8P |
|---|---|
| Диапазон температур | -25°C | + 85°C |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5pin, 30V для 8/12/17pin |
| Утверждение | ROHS, CE |
| Род | Женщина |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Тип | Переходник |
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женщина |
| Соединитель запирая систему | Винт |