| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Pin контакта | 4 контакта |
| Расклассифицированное течение | 20А |
| Номер модели | Пластиковый водоустойчивый соединитель M20 |
| Цвет | Черное покрытие |
| Тип | Соединитель M16 Circualr |
|---|---|
| Место происхождения | Shen zhen, Китай |
| Степень защиты | IP67 |
| Механическая деятельность | > 500 сопрягая циклов |
| Верхняя температура | + °C 85 |
| Водонепроницаемый класс | IP67/IP68 |
|---|---|
| Стандарт | CAT5e/CAT6a |
| Режим соединения | Винт/Solder/PCB/Wire |
| Материал разъема | CuZn PA66 |
| Род | Мужской женский |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal |
| Половое положение | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Материал раковины | Медь/цинк |
|---|---|
| Вещество активной зоны | ПА |
| Материал Overmold | PVC/TPU |
| Терминальный материал | медь светомассы |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Контакты номера | 8пинс |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Датчик провода | максимальные 0,75 mm2 (максимальный AWG 20) |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60 в |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Маме | Водоустойчивый соединитель Рдж45 |
|---|---|
| Степень ИП | IP68 |
| Материал | Cu TPU |
| Скорость | тарифы данных 10/100Mbps и 1Gbps |
| Цвет | черный |
| Диапазон температур | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Сертификат | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Материал | PA66 нейлон UL94V-0 |
| оценка | 110V / 5A |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Применение | Автомобильный |
| Штыри | 8P8C |
| Температура окружающей среды | -20°C~+80°C |
| Контакты соединителя | Бронза светомассы с покрытым золотом |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка m12 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,34 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 22 |
| Контакты | 5пинс |