| Тип | Л20 |
|---|---|
| Род | Женщина |
| штыри | 2P |
| Материальный (внешний) | дружественный к Эко НЕЙЛОН |
| Уровень протектора | IP67 IP68 водоустойчивое |
| Тип | Л20 |
|---|---|
| Род | Женщина |
| штыри | 2P |
| Материал | дружественный к Эко НЕЙЛОН |
| Степень протектора | IP68 |
| Серия | М8 |
|---|---|
| Тип соединителя | Пластиковая вертикаль |
| Номер Conntacts | 3/4/5/6/8 Pin |
| Род | Женщина/мужчина |
| Ориентация | Прямой/двинутый под углом |
| Расклассифицированное течение | 2A для штыря 8, 4A для штыря 4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для штыря 8, 250V для штыря 4 |
| Положения | 3 4 5 6 8 12 17 положения |
| Закодированный | B D x закодировал |
| Род | Женщина; Мужчина |
| Код | Код |
|---|---|
| Pin | штырь 5 8 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Материал соединителя | PUR, TPU или PVC |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | М12Х-8П |
| Заявление | Сила |
| булавки | 8P |
| Водонепроницаемый показатель | IP67 |
| Раковина соединителя | Покрытый никель |
|---|---|
| Диаметр кабеля наружный | 4.0-8.0mm |
| Оценка напряжения тока | 250V |
| Настоящая оценка | 5A |
| Диапазон температур | -40℃~+105℃ |
| Номер модели | М5 |
|---|---|
| штыри | 4p |
| Род | Женщина |
| Тип | кабельный соединитель |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Степень IP | IP68 |
|---|---|
| Цвет | золотой |
| Температура окружающей среды | 20/- 40℃~+80℃ |
| штыри | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Сопротивление изоляции | ≥ 100M Ω |
| штыри | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Тип соединителя | к M12/D-подводной лодке/RJ45/USB/МИНИ DIN/M8/GX12 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5/6pin, 30V для 8/12/17pin |
| Оценка IP | ИП67/ИП68 |