| Контакты | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Кодировать | размер c |
| Степень защиты | IP65 |
| Секретный номер | 3pins и 4pins |
| Соответствие EMC | не защищенный |
| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Степень защиты | IP65 |
| Поляки | 3Пинс |
| Соответствие EMC | не защищенный |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | разъем-вилка |
| Прекращение | Струбцина винта |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Название продукта | Название продукта |
|---|---|
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Защищать | ООН-alaibable |
| Контакты | 3,4,5,8,12pins доступны |
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Тип | Водоустойчивый соединитель L20 |
|---|---|
| Род | женский & мужской |
| Контакты | 2пинс |
| Материал | Нейлон PA66, UL94-V0 |
| Уровень IP | IP68 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Вставьте материал | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 3/4/5/8/12/17pins |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| род | Мужчина и женское |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Соединитель запирая систему | Припой/Pcb/провод |
|---|---|
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Название продукта | разъем для монтажа на панель m12 |
|---|---|
| Стандарт | IEC |
| Применение | Автомобильный |
| Закодированный | Потому что C D S T закодированное x |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |