| Тип | Din, M Series |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | M12 3 4 5 8 12 17 PIN -разъем |
| Путь контакта | Винт |
| Род соединителя | разъем-розетка |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женское |
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Выход кабеля | 6-10mm |
| Кодирвоание | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
|---|---|
| Ориентация | Прямой/прямоугольный |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3 4 штыря 60V для 5pin 30V для 8 12 17pin |
| Стиль прекращения | Держатель типа припоя/PCB |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Контакты | 2+PE |
|---|---|
| Степень защиты | IP65 |
| Кодирвоание | Размер b |
| Секретный номер | 3pins |
| Соответствие EMC | не защищенный |
| Контакты | 8пинс |
|---|---|
| Тип | Женщина |
| Прекращение | Винт |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| КОЛИЧЕСТВО КОНТАКТОВ | 3 / 4/5/6/7/8/12/14/24 Pin |
|---|---|
| Тип кабеля | Соединитель собрания M16 |
| Расклассифицированное течение | 3A / 5A/7A/10A |
| Диапазон температур | -25°C | + 85°C |
| Сертификат | ISO CE ROHS |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Pin контакта | штырь 3 |
| Расклассифицированное течение | 20А |
| Номер модели | Пластиковый водоустойчивый соединитель M20 |
| Цвет | Черное покрытие |
| Применение | Сила, СИД, электротехническое оборудование |
|---|---|
| Соберите стиль | Фронт - панель установила |
| Максимальный кабель OD | 10mm |
| Работая температура | -45 ℃~+105℃ |
| Тип | RJ45 |