| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Brand | RENHOTEC |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Название продукта | тип соединитель m12 t собрания |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Материал Overmold | ПВК/ТПУ |
| Терминальный материал | медь светомассы |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Штырь контакта | штырь 5 |
|---|---|
| Настоящая оценка | 50А максимальное |
| Тип соединителя | Нажмите запирать |
| IP расклассифицировал | IP67 |
| Применение | Промышленное, мобильное оборудование автоматизации |
| Контакты | 3pins, 4pins, 5pins, 8 штырей, 12pins доступны |
|---|---|
| Функция | Водоустойчивый |
| Сертификат | IP67 |
| Изоляция провода | PVC |
| Род | мужчина |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Номер модели | Соединители локальных сетей кода M12 x |
| Тип | Отлитое в форму SCART, |
| Кодирвоание | X |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Тип | Дин |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Штифт | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Оцененное напряжение | 250 В. |
| Рейтинг тока | 4а |
| Тип разъема | Din, M Series |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контактные контакты | 3 4 5 6 8 12 17 PIN |
| Путь контакта | Винт |
| Тип | Din, M Series |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | M12 3 4 5 8 12 17 PIN -разъем |
| Путь контакта | Винт |
| Род соединителя | разъем-розетка |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |