| Штифт M12 | 3 4 5 8 12 17 штифт |
|---|---|
| Кодирование | A B D X кодирование |
| Система блокировки разъема | Припой/печатная плата/провод |
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Материал разъема | CuZn, ТПУ |
| Aviation Connectors | Aviation Connectors |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Product Name | M8 Waterproof Connector with Temperature Range of -40 to 125 for Various Applications |
| Номинальное напряжение | 250 В |
|---|---|
| Сопротивление на контакт | ≤10mΩ |
| Преимущества | скорость, надежность и прочность |
| Gender | Female / Male |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Вставьте материал | pa66+gf20% |
|---|---|
| Тип | Серия m |
| Степень IP | IP67/IP68 |
| Путь контакта | Пошёл на хуй. |
| Контакты | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Коннектор для штифтов |
| Соединять | продетое нитку соединение |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал раковины | Оцинковывайте сплав с nikelplate |
| Сопрягая цикл | 500тимес |
| Материал вставки | PA66+%30GF |
| Product Name | M8 Waterproof Connector with Temperature Range of -40 to 125 for Various Applications |
|---|---|
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Pins | 3 4 5 6 8 Pin Connector |
| Brand | RENHOTEC |
| Protection Level | IP67/IP68 Connector |
| Применение | Авиация/датчик/электротехническое оборудование/промышленный etc…, датчик или автоматизация |
|---|---|
| Название продукта | M12 отлило кабельный соединитель в форму |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Путь контакта | Винт |
| материал вставки | pa66+gf20% |
| Pins | 3p 4p Connector |
|---|---|
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Wire Length | Customize |
| Application | Automotive |
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |