| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Материалы кабеля | Запрос ворот 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | штырь 4 8 |
| Код | Код B D x |
| Расклассифицированное течение | 2A для x штыря кода 8, 4A для штыря кода 4 d |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для x штыря кода 8, 250V для штыря кода 4 d |
| Минимальное /Maximu | Рабочая температура: -25°C +85°C |
|---|---|
| Оценка IP | 60В |
| Метод прекращения | PCB |
| Настоящая оценка | 3A |
| Упаковывая детали | упаковка соединителя 1.Our припоя держателя панели ip67 m8 4pin женская водоустойчивая: каждый ПК в |
| Пол | Мужской |
|---|---|
| Материал | ПВХ; pur |
| Оцененное напряжение | 30-60 В |
| Рейтинг тока | 1,5-4A |
| Приколоть | 3,4,5,6,8 PIN |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Контактное сопротивление | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12p/2A для 8p/4A для 3 4 5 17p |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12p/60V для 5p/250V для 3 4 17p |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Закодированный | B D x закодировал |
| Тип | Провод/припой/Pcb |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Тип | С типом провода |
| Штырь | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Кодирование | Кодировка A B D |
| Тип | Отлитый в форму |
| Номинальный ток | 1,5А;2А;3А;4А |
| Номинальное напряжение | 30В 60В |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Вставьте материал | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 4pins |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Оценка IP | IP67/IP68 |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Тип | Провод/припой/Pcb |
| Закодированный | B D x закодировал |