| Связь | Резьбовое соединение |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Материал раковины | Оцинковывайте сплав с nikelplate |
| Сопрягая цикл | 500 раз |
| Вставить материал | PA66+%30GF |
| Тип | Соединитель СИД M16 водоустойчивый |
|---|---|
| Род | Женщина к мужчине |
| Поляки | 8пинс |
| Сопрягая стиль | Быстро соединитесь |
| Защитите вровень | IP67 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | Pin 2 |
| Расклассифицированное течение | 20А |
| Номер модели | Пластиковый водоустойчивый соединитель M20 |
| Цвет | Черное покрытие |
| Код | Код b d |
|---|---|
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Кодирование | B D x кодируя |
|---|---|
| Штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Материал разъема | PVC или PUR |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Ядр | 3 / ядр 4/5/8/12/17 |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Контакты | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Тип кода | A/B/C/D |
| Род | Женщина/мужчина |
| Материал кабеля | PVC/PUR |
| Степень защиты | ИП67/ИП68 |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Контакты | 4пинс |
| Название продукта | M12 тип соединитель угла 12pin провода |
|---|---|
| Прекращение | винт |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |