| Дизайн соединителя | разъем-розетка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Контакты | 3Пинс |
| Тип | Соединитель СИД M16 водоустойчивый |
|---|---|
| Род | Женщина к мужчине |
| Поляки | 8пинс |
| Сопрягая стиль | Быстро соединитесь |
| Уровень IP | IP68 |
| Тип | кабельный соединитель |
|---|---|
| Применение | Автомобильный |
| Род | Мужчина/женщина |
| штыри | 4p, 5P, 3P, 2P, 6P |
| Материал | Резина ПВК |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Ядри | 3 4 5 8 12 17 ядер |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12-контактного/2A для 8-контактного/4A для 3 4 5 17-контактного |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30 В для 8 12 контактов/60 В для 5 контактов/250 В для 3 4 17 контактов |
| Контакты | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Кодировать | Размер a потому что c |
| Степень защиты | IP67 |
| Соответствие EMC | не защищенный |
| Род | разъем-розетка |
| Дизайн соединителя | Соединитель ПКБ |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Кабель OD | 0,25 mm ² |
| Датчик провода | AWG 24 или 26 |
| Куртка кабеля | PVC или PUR |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Brand | RENHOTEC |
| Название продукта | Соединитель UCU водоустойчивый |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Настоящая оценка | 10A |
| количество контактов | 2poles |
| Тип соединителя | без СТАРШЕГО |
| Тип | Водоустойчивый соединитель L20 |
|---|---|
| Род | женский & мужской |
| Контакты | 2пинс |
| Материал | Нейлон PA66, UL94-V0 |
| Уровень IP | IP68 |
| Название продукта | Соединитель М12 |
|---|---|
| Тип | Держатель панели |
| Контакты | 4 штыря |
| Род | Женщина |
| Сопрягая цикл | >500times |