| Название продукта | Кабель Feamle кода M12 b отливая в форму |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Род соединителя | Женский мужчина |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Род соединителя | Женский мужчина |
|---|---|
| Поляки | 3п 4п |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Функция | Водоустойчивый |
| булавки | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Кодированный | A B D X закодировано |
| Пол | Мужской/женский |
| Форма | Угол/Прямо |
| Номинальный ток | 4А |
| Тип | Отлитый в форму кабель |
|---|---|
| Длина кабеля | Обычно 20cm до 30cm |
| Материал кабеля | PVC или PUR |
| Цвет | Черный; Смогите быть изготовлен на заказ |
| Кабель OD | 5.5mm~7.0mm |
| Дизайн соединителя | соединитель m8 |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Несущая контакта | ПА66+ГФ |
|---|---|
| Оценка IP | IP67, IP68 |
| Несущая контакта | TPU+GF |
| Overmold matenrial | PVC/TPU |
| Диапазон температур | - 25℃~+80℃ |
| Название продукта | Тип c соединителя значения соленоида собрания |
|---|---|
| Тип | DIN43650C |
| Форма | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Расклассифицированное течение | 5А |
| Стандарт | DIN EN175301-830-A |
| Контакты | 12Пинс |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Тип | квадратный держатель панели |
| Температура кабеля | -40℃~+125℃ |
| Материал раковины | Медь/цинк |
| Название продукта | splitter m12 |
|---|---|
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Защищать | ООН-alaibable |
| Контакты | 3,4,5,8,12,17pins доступны |
| Применение | Датчик или автоматизация |