| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Оценка IP | IP67/IP68 |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Тип | Провод/припой/Pcb |
| Закодированный | B D x закодировал |
| Положения | 3 4 5 8 12 17 положения |
|---|---|
| Код | Потому что код C D S T x |
| Род | Мужчина; Женщина |
| Настоящий | 4A |
| Напряжение тока | 250V |
| Тип | Водоустойчивый соединитель L20 |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Контакты | 3Пинс |
| Материал | дружественный к Эко НЕЙЛОН |
| Оценка IP | IP68 |
| Степень защиты | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Код | Потому что код c |
| Тип | Основание; штепсельная вилка; отлитый в форму кабель |
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Поляки | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | M12 и DIN 43650 |
| Прекращение | Винт |
| Оценка IP | IP65 |
| Расквартировывать материал | ПА |
| Название продукта | Тип b соединителя значения соленоида собрания |
|---|---|
| Прекращение | Винт/soleder/гофрируют |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Расклассифицированная температура | -40°C | + 80°C |
|---|---|
| Датчик провода | 0.14mm2 (AWG 26) |
| Сопротивление изоляции | ≥100 MΩ |
| Контактное сопротивление | ≤6mΩ |
| Плакировка контактов | Au (золото) |
| Название продукта | M5 3pin/4pin отлило водоустойчивый кабель в форму соединителя |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | 3 4 штыря |
| Путь контакта | винт |
| Режим подключения | запирать винта |
|---|---|
| Уровень защиты | IP68 |
| Спецификация кабеля | Макс 12AWG |
| диаметр/номер диаметра | Φ2.4 |
| Текущий рейтинг (А) | 20А |
| Application | Automotive |
|---|---|
| Conductor Material | Customizable |
| Wire Length | Customize |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |