| Степень защиты | IP67/IP68 |
|---|---|
| Система блокировки разъема | Винт/Solder/PCB/Wire |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Материал разъема | CuZn PA66 |
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale Customized IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 Pin Solar Industrial LEDWaterproof Connector |
| Color | Black Coating |
| Type | TXL |
| Waterproof Rating | IP67/IP68 |
| Вставка соединителя | TPU/PA |
|---|---|
| Ключевые слова | М8 делают соединитель водостойким |
| Контакты соединителя | Латунь с покрытым золотом |
| Название продукта | соединитель 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8 круговой |
| Ориентация | Прямо |
| Род соединителя | разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3.5 - 5,0 mm |
| Дизайн соединителя | Женщина и разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24АВГ |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Штыри | 4p, |
|---|---|
| Устанавливать тип | Держатель PCB/держатель/кабель панели |
| Стиль прекращения | Держатель типа припоя/PCB |
| Ориентация | Прямой |
| Диапазон температур | -25°C | + 85°C |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женщина |
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Выход кабеля | 6-10 мм |
| Номер модели | M19 2 контактный разъем 3 4 5 |
|---|---|
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черное покрытие |
| Расклассифицированное течение | 20A |
| Тип | L |
| Раковина соединителя | Покрытый никель |
|---|---|
| Диаметр кабеля наружный | 4.0-8.0mm |
| Оценка IP | IP67 |
| Тип соединителя | M8 |
| Материал | Медь, пластмасса |
| Дизайн соединителя | разъем-розетка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,34 mm ² |
| Датчик провода | 22авг |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |