| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Вставьте материал | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 4pins |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| Название продукта | Основание значения соленоида квадратное |
|---|---|
| Тип | Основание DIN43650A |
| Зазмеление | Стандартное зазмеление |
| Прекращение | Припой |
| Стандарт | DIN EN175301-830-A |
| Название продукта | Тип основания a значения соленоида круговой |
|---|---|
| Прекращение | Винт/soleder/гофрируют |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |