| Application | Automotive |
|---|---|
| Conductor Material | Customizable |
| Wire Length | Customize |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Тип | Водоустойчивый соединитель L20 |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина |
| Контакты | 2пинс |
| Материал | дружественный к Эко НЕЙЛОН |
| Водоустойчивый уровень | IP67 |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Rated Voltage | 300V |
| Product Name | Rigoal custom M5 3 4 pin A code male and female plug socket IP67 IP68 waterproof wire connector factory |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Type | DIN |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Type | DIN |
| Application | Automotive |
| Pins | 3p 4p Connector |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Длина | Меняет |
|---|---|
| Материал | Пластмасса и металл |
| Оценка напряжения тока | Меняет |
| Цвет | Черный/Белый/Серый/Красный/Желтый/Синий/Зелёный/Форсиновый/Оранжевый/Браунь |
| Рейтинг IP | IP67/IP68 |
| Имя | водоустойчивый кабельный соединитель |
|---|---|
| Половое положение | Мужской/женский |
| Настоящая оценка | Меняет |
| Форма | Круглый/Квадратный/Прямоугольник/Овальный/Треугольник/Шестугольник |
| ширина | Меняет |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
| Conductor Material | Customizable |
| Rated Voltage | 300V |
| Pins | 3p 4p Connector |
| Длина | Меняет |
|---|---|
| Высота | Меняет |
| Оценка температуры | Меняет |
| Форма | Круглый/Квадратный/Прямоугольник/Овальный/Треугольник/Шестугольник |
| Количество контактов | 2/ 3/ 4/ 5/ 6/ 7/ 8/ 9/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18/ 19/ 20 |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
|---|---|
| Gender | Female Male |
| Type | DIN |
| Rated Voltage | 300V |
| Wire Length | Customize |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Ядри | 3 4 5 8 12 17 ядер |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12-контактного/2A для 8-контактного/4A для 3 4 5 17-контактного |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30 В для 8 12 контактов/60 В для 5 контактов/250 В для 3 4 17 контактов |