| Форма | Локоть / Прямой |
|---|---|
| Количество контактов | 4 |
| Оценка напряжения тока | 250V |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
|---|---|
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Gender | Female / Male |
| Тип | Л20 |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Контакты | 2P |
| Материал | дружественный к Эко НЕЙЛОН |
| Степень протектора | IP68 |
| Код | Код |
|---|---|
| Pin | штырь 5 8 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Материал соединителя | PUR, TPU или PVC |
| Тип | Л20 |
|---|---|
| Род | Женщина |
| штыри | 2P |
| Материальный (внешний) | дружественный к Эко НЕЙЛОН |
| Уровень протектора | IP67 IP68 водоустойчивое |
| Тип | Тип L20 t |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина |
| Контакты | 2пинс |
| Материал | дружественный к Эко НЕЙЛОН |
| Водоустойчивая степень | IP67 |
| Код | Код b d |
|---|---|
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | SP 11/13/17/21/29 серий |
| Применение | Другой |
| Фирменное наименование | Rigoal |
| Тип | Поток |
| Тип установки | держатель панели |
|---|---|
| Операционная температура | -20°C к +85°C |
| Метод прекращения | Гофрируйте |
| Половое положение | Мужчина |
| Соответствие стандартам | UL, CSA, EN |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Материал соединителя | PUR, TPU или PVC |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |