| Штырь | 3 4 5 8 12 17 штифт |
|---|---|
| Кодированный | A B D X закодировано |
| Пол | Мужской женский |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Кабель AWG | 26АВГ-22АВГ |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | DIN43650A |
| Применение | Промышленный |
| Название продукта | кабельный соединитель m12 к соединителю клапана соленоида DIN43650A |
| Прекращение | прессформа |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Connector Type | Male Female Plug |
| Диаметр кабеля наружный | 7-12мм |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Расклассифицированное напряжение тока (AC.V) | 500V |
| Напряжение тока теста (AC.V) 1MIN | 1500В |
| Couoing | продетое нитку соединение |
| Название продукта | Кабель Feamle кода M12 b отливая в форму |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Наименование продукта | Водонепроницаемая формованная розетка с кабельным разъемом M12 |
|---|---|
| Номер модели | M12 8pin водонепроницаемый разъем |
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Имя | Штепсельная вилка соединителя электрического провода пути 6 Pin водоустойчивая |
|---|---|
| Соединитель | М19 |
| Род соединителя | Женский мужчина |
| Контакты | 6пинс |
| Тип | сборка на месте |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Сопротивление изоляции | >1000MΩ |
|---|---|
| Серия | Lemo Redel подъемно-вытяжной разъем |
| Время подключения | 2000 |
| Сертификации | УЛ, КСА, РоХС |
| Контакты | 7P |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |