| Связь | Резьбовое соединение |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Материал раковины | Оцинковывайте сплав с nikelplate |
| Сопрягая цикл | 500 раз |
| Вставить материал | PA66+%30GF |
| Дизайн соединителя | Женщина и разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24АВГ |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Номер модели | M5 отлило соединитель в форму |
|---|---|
| Поляки | 3п 4п |
| Род соединителя | Женщина |
| Тип | отливая в форму кабель соединителя |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Настоящее напряжение тока | 30V |
|---|---|
| Контакты | 7P |
| Закрытие соединителя | Поправить винт |
| Альтернативный | LEMO PKG, ODU G5 |
| Прочность | >1000 циклов |
| Сопротивление изоляции | >1000MΩ |
|---|---|
| Тип | Защищенный соединитель |
| Серия | Lemo Redel подъемно-вытяжной разъем |
| Контакт | Сплав/PCB/печать |
| Время подключения | 2000 |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Type | DIN |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Gender | Male Female |
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
|---|---|
| Use | COMPUTER |
| Material | PVC |
| Rated current | 1.5A |
| Type1 | USB Cable |
| Тип | Адаптер |
|---|---|
| Приложение | Промышленная камера, Работа по Ethernet |
| Половое положение | Male&Female |
| Цвет | черный, зеленый |
| Наименование продукта | Кабель-переходник M12 на RJ45 |
| Дизайн соединителя | разъем-розетка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Тип | Водоустойчивый соединитель L20 |
|---|---|
| Род | женский & мужской |
| Контакты | 2пинс |
| Материал | Нейлон PA66, UL94-V0 |
| Уровень IP | IP68 |