| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Соединитель Weipu |
| Штырь контакта | Pin 4 |
| Настоящая оценка | 50А максимальное |
| Тип соединителя | Нажмите запирать |
| Диапазон температур | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Сертификат | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Материал | PA66 нейлон UL94V-0 |
| оценка | 110V / 5A |
| Дизайн соединителя | разъем-розетка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | AWG 24 или 26 |
| Куртка кабеля | PVC или PUR |
| Место происхождения | Гуандун, Китай, Китай |
|---|---|
| Номер модели | M12 4PIN |
| Применение | космос, автоматизация |
| серия | M12 |
| Материал контакта | CuZn (латунное) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай, Китай |
|---|---|
| Номер модели | M12 4PIN |
| Применение | космос, автоматизация |
| серия | M12 |
| Материал контакта | CuZn (латунное) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | M12 X-закодировало соединитель |
| Заявление | Автомобильный |
| Стиль собрания | Припой |
| Пол | мужчина и женщина, мужчина и женское |
| Shape | Angle / Straight |
|---|---|
| Type | Shielded /Unshielded |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Flexible | connectors for on-site assembly,extremely high winding and unwinding strength |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Pin контакта | Pin 2 |
| Настоящая оценка | 50A максимальное |
| Номер модели | Соединитель Weipu |
| Тип соединителя | Запирать нажима |
| Название продукта | M12 тип соединитель угла 12pin провода |
|---|---|
| Прекращение | винт |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Pins | 19 pin |
|---|---|
| Contact Resistance | ≤5MΩ |
| Seal / O-ring | FKM or NBR |
| Product Name | Rigoal M23 Connector Male/Female 19-pin 623T flanged signal IP67 Waterproof assembly panel mount connector |
| Insulation Resistance | ≥ 100M Ω |