| Применение | Автомобильный, промышленный |
|---|---|
| Материал | pvc или tpu |
| Тип соединителя | M12 к клапану |
| Штыри | 3 4 5 6 8 12pin |
| Диапазон температур | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |
| Application | Audio & Video |
|---|---|
| Pins | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24 Pin |
| Termination Style | Screw-joint / Solder Type |
| Rated Voltage | 125/250V |
| Outlet | Suitable OD 4-8mm Cable |
| Тип | Л20 |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Контакты | 2пинс |
| Материал | дружественный к Эко НЕЙЛОН |
| Оценка IP | IP68 |
| Тип | Водоустойчивый соединитель L20 |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина |
| Контакты | 4пинс |
| Материал | дружественный к Эко НЕЙЛОН |
| Водоустойчивый уровень | IP67 |
| Тип | Водоустойчивый соединитель L20 |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Контакты | 2пинс |
| Максимальный кабель ОД | 7.5мм |
| Оценка IP | IP68 |
| Тип | Водоустойчивый соединитель L20 |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина |
| Контакты | 2пинс |
| Материал | дружественный к Эко НЕЙЛОН |
| Защитите вровень | IP67 IP68 |
| Coded | A B D X Coded |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Gender | Male And Female |
|---|---|
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Product Name | High voltage M23 cable mounting connector for automotive power supply 6 9 12 17 19 pin metal field cabled female connect |
| Application | Automotive&Power, Industrial Instrumentation |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
| Тип | Водоустойчивый соединитель L20 |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Контакты | 3pinsA |
| Максимальный кабель ОД | 7.5мм |
| Оценка IP | IP68 |
| Род | Мужской или женский |
|---|---|
| Контакт | 3 4 5 8 12 17 контакта |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Вид | Прямой; Угол |
| Тип | наружный конец; двойные штепсели |