| Длина | Меняет |
|---|---|
| Тип соединителя | Кабельный соединитель |
| Форма | Круглый/Квадратный/Прямоугольник/Овальный/Треугольник/Шестугольник |
| Цвет | Черный/Белый/Серый/Красный/Желтый/Синий/Зелёный/Форсиновый/Оранжевый/Браунь |
| Материал | Пластмасса и металл |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Вставьте материал | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 3/4/5/8/12/17pins |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| Pin | штырь 5 8 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодировать |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Настоящий | 2A |
| Напряжение тока | 30V |
| Фирменное наименование | Rigoal |
|---|---|
| Название продукта | Соединитель М19 |
| Род | Женщина и мужчина |
| Контакты | 8poles |
| Тип | сборка на месте |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Положение | положение 3 4 5 8 12 17 |
| Тип | держатель панели/собрание/отлитый в форму кабель |
| Форма | Прямой/локоть |
| Расклассифицированное течение | 1A/2A/4A |
| Количество контактов | 4 |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
| Диапазон температур | -25℃~+85℃ |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Штырь контакта | штырь 5 |
|---|---|
| Настоящая оценка | 50А максимальное |
| Тип соединителя | Нажмите запирать |
| IP расклассифицировал | IP67 |
| Применение | Промышленное, мобильное оборудование автоматизации |
| Тип соединителя | Кабельный соединитель |
|---|---|
| Количество контактов | 4 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12-контактного/2A для 8-контактного/4A для 3 4 5 17-контактного |
| Материал разъема | PVC или PUR |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
|---|---|
| Форма | Локоть / Прямой |
| Род соединителя | Мужской/женский |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
| Модель | M12 |
| Форма | Локоть / Прямой |
|---|---|
| Количество контактов | 4 |
| Оценка напряжения тока | 250V |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |