| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Ориентация | Ориентация |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Собрание M16 |
| Применение | Автомобильный |
| Штыри | 8pin |
| Расклассифицированное течение | 3 - 10 a |
| Род | Женщина |
|---|---|
| имя соединителя | 7/8" соединитель |
| Тип | отлитый в форму соединитель |
| Защитите вровень | IP67 |
| Контакты | 5п |
| Название продукта | Тип соединитель IP67 водоустойчивый m12 пластиковый t силового кабеля |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Род | Женский и мужской |
| Тип | Металл; Пластмасса |
| Вид | Винт; Припой; PCB; С проводом |
| Имя | Контактный разъем M16 8 |
|---|---|
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Прекращение | Припой |
| Степень защиты | IP67 |
| штыри | 4p, 8P, 4pin 8pin |
| Номер модели | Соединители M16 |
|---|---|
| Применение | Автомобильный |
| штыри | 14P, 4p, 5P, 7P, 9P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Контактное сопротивление | ≤5мΩ |
| Сопрягая выносливость | > цикл 500 |
| Тип | Соединитель СИД M16 водоустойчивый |
|---|---|
| Род | Женщина к мужчине |
| Поляки | 8пинс |
| Сопрягая стиль | Быстро соединитесь |
| Защитите вровень | IP67 |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3.5 - 5,0 mm |