| Связь | Резьбовое соединение |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Материал раковины | Оцинковывайте сплав с nikelplate |
| Сопрягая цикл | 500 раз |
| Вставить материал | PA66+%30GF |
| Тип | Отлитый в форму |
|---|---|
| Кабель OD | 5.5mm~7.0mm |
| ядр | 8P8C |
| Род | Женщина к мужчине |
| Цвет | Черный; Смогите быть изготовлен на заказ |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Соединитель запирая систему | Запирать винта (12pin тип припоя) |
| Род | Мужской/женский |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Настраиваемый | Может применяться при температуре окружающей среды -25-85°C |
|---|---|
| Стиль установки прямая вставка | Стиль установки прямая вставка |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Кабель-соединитель для формования M12 | Номер модели |
| Бренд | Коннектор для рек ((RG) |
| булавки | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Кодированный | A B D X закодировано |
| Форма | Угол/Прямо |
| Пол | Женщина мужчина |
| Тип | Экранированный/неэкранированный |
| Ядр | 8P8C |
|---|---|
| Степень защиты | IP68; IP67 |
| Стандарт | Cat5e; Cat6a |
| Серия | Держатель панели |
| Род | Женщина |
| Тип | Держатель собрания/панели/отлитый в форму |
|---|---|
| Рабочая температура | -30°C~105°C |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Винт/solder/PCB/wire |
| механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| булавки | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Кодированный | A B D X закодировано |
| Пол | Мужской/женский |
| Форма | Угол/Прямо |
| Номинальный ток | 4А |
| Пол | Мужчина и женщина |
|---|---|
| Тип разъема | мужская женская штепсельная вилка |
| Код | A/B/D закодирован |
| Контактный материал | Cuzn, TPU |
| Оцененное напряжение | 30В для 5/6/8 PIN -штифта, 60 В для 3/4 PIN |
| Серия | Держатель панели |
|---|---|
| Род | Женщина |
| ядр | 8P8C |
| Тип | Прямой; 90degree |
| Рабочая температура | -30°C~105°C |