| ядр | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Код | B D x закодировал |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Степень защиты | IP68; IP67 |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Род | Мужской/женский |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 штыря |
|---|---|
| ТИП | Собрание |
| Расклассифицированное течение | 7A для штыря 2 3; 6A для штыря 4 5; 5A для штыря 6 7 8 12; 3A для штыря 14 16 19; 1A для 24 штырей |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для штыря 2 3 4 5 6; 125V для штыря 7 8; 60V на 12 14 16 19 24 штыря |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Контакты | 8pins и 2+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида b |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | медь |
| Применение | Аудио & видео |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Степень защиты | IP68 |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Материал раковины | Металл/пластмасса |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5/6pin, 30V для 8/12/17pin |
| Тип соединителя | к M12/D-подводной лодке/RJ45 локальным сетям/USB/МИНИ DIN/M8/GX12 |
| Приложение 1 | Миниатюрные датчики/промышленная камера/электрический велосипед |
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V для 3/4/5/6 штырей, 30V для штыря 8 |
| Сопротивление изоляции | ≥100 MΩ |
| Направление | Прямой/двинутый под углом |
| Кодирвоание | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| Название продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род | Мужчина к женщине |
| Настоящая оценка | 10A |
| Поляки | 7pins |
| Тип соединителя | UCU FUS-1 |
| Тип | Отливая в форму соединитель |
|---|---|
| Род | Мужчина к женщине |
| Куртка кабеля | PUR или PVC |
| Контакты | 9pins и 4pins |
| Тип соединения | m12 к D-подводной лодке |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Материал соединителя | PUR, TPU или PVC |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |