| Serie | Соединитель M8 |
|---|---|
| Тип соединения | Переходник y |
| Род | Мужчина |
| Ориентация | Прямой |
| Расклассифицированное течение на 40°C | 4A |
| Серие | Соединитель M8 |
|---|---|
| Тип соединения | Переходник y |
| Род | Мужчина и женщина |
| Ориентация | Прямо |
| Расклассифицированное течение на 40°C | 4A |
| штырь | 8P8C |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Запирать систему | Винт |
| Применение | Локальные сети |
| Тип | Держатель панели/отлитый в форму/собрание |
| Серие | Соединитель M8 |
|---|---|
| Контакты | 3Пинс |
| Род | Мужчина |
| Ориентация | Прямо |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Соединитель продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина к мужчине |
| Контакты | 2пинс |
| Тип | собрание, который нужно обшить панелями |
| Сопрягая стиль | Винт |
| Название продукта | M8 a кодируя женщину к женскому водоустойчивому кабелю |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3,4,5,6 штырей доступны |
| Род | Женщина |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Количество контактов | 2 - 24 штыря |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 3 - 10 a |
| Длина кабеля | Основанный на запросе клиента |
| Серия | M5 / M8/M9/M12/M16/M23 |
| Соединение | Продетое нитку соединение |
| Штырь | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Кодирование | Кодировка A B D |
| Тип | Отлитый в форму |
| Номинальный ток | 1,5А;2А;3А;4А |
| Номинальное напряжение | 30В 60В |
| Применение | Датчик или автоматизация |
|---|---|
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |
| Путь контакта | Припой |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| AWG кабеля | 26AWG-22AWG |