| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Номер модели | Соединители локальных сетей кода M12 x |
| Тип | Отлитое в форму SCART, |
| Применение | Сила |
| Контакты | 8pins и 2+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида b |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | медь |
| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | M12 отлило соединитель в форму |
| Прекращение | Винт |
| Цвет | прозрачный |
| Размер железы кабеля | ПГ11 |
| Контакты | 3pins и 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | медь |
| Тип | Адаптер |
|---|---|
| Приложение | Датчик/Автомобиль |
| Половое положение | Мужской & женский |
| Цвет | Черный, металлический |
| Наименование продукта | M12 Коннектор формовой головки |
| Название продукта | Соединитель датчика прессформы M12 |
|---|---|
| Прекращение | винт |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Тип соединителя | женщина штыря m12 17 |
|---|---|
| Использование | Автоматизация |
| Цвет | Черный |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Гарантия | 12 месяца |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V / 60V/250V |
|---|---|
| Кодировать | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Оценка IP | IP67 |
| Расклассифицированное течение | 1.5A / 2A/4A |
| Тип соединения | Отливая в форму кабель M12 |
| Тип соединителя | RJ45 к m12 |
|---|---|
| Род продукта | Мужчина к мужчине |
| Настоящая оценка | 1.5A |
| оценка напряжения тока | 30V ac, dc 42V |
| Степень защиты | IP68 |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Положение | положение 3 4 5 8 12 17 |
| Тип | держатель панели/собрание/отлитый в форму кабель |
| Форма | Прямой/локоть |
| Расклассифицированное течение | 1A/2A/4A |