| Дизайн соединителя | женщина и разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Датчик провода | 0,34 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 22 24 26 |
| Выход кабеля | 3.5 - 5,0 mm |
| Название продукта | Соединитель М12 |
|---|---|
| Тип | фронт - держатель панели |
| Поляки | 4pins 8pins |
| Род продукта | Женщина |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Название продукта | M12 или соединитель c значения соленоида |
|---|---|
| Прекращение | Винт/soleder/гофрируют |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Модель ответной части | sp21 |
|---|---|
| Номер контакта | 5P |
| Диаметр кабеля наружный | 7-10mm |
| Расклассифицированное настоящее (a) | 5A |
| Диаметр контакта | 1.0*5 |
| Ограничивать temperatu | „- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Герметизировать | NBR |
| штыри | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал | алюминиевое плашк-бросание |
| штырь | штырь 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Тип | держатель/собрание панели/с кабелем |
| Напряжение тока теста (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Контакты | 5 штырей |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина к женщине |
| Прекращение | Припой |
| Тип соединителя | Серия SP21 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Тип | Держатель собрания/панели/отлитый в форму |
|---|---|
| Рабочая температура | -30°C~105°C |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Винт/solder/PCB/wire |
| механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Соединитель продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Тип | собрание, который нужно обшить панелями |
| Сопрягая стиль | Припой |
| Контакты | 6 штырей |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина |
| Прекращение | Припой |
| Степень защиты | IP68 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |