| Контакты | 5 контактов |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель Weipu |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Степень защиты | IP68 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Род | Женщина |
|---|---|
| Продукт | 7/8" соединитель |
| Тип | Соединитель собрания |
| Оценка IP | IP67 |
| Поляки | 4пинс |
| Род | Мужчина |
|---|---|
| Название продукта | 7/8" соединитель |
| Уровень IP | IP67 |
| Поляки | 5P |
| Запирать систему | винт 7/8" - 16UNF |
| штырь | штырь 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Тип | держатель/собрание панели/с кабелем |
| Напряжение тока теста (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Род | Женщина |
|---|---|
| имя соединителя | 7/8" соединитель |
| Тип | отлитый в форму соединитель |
| Защитите вровень | IP67 |
| Контакты | 5п |
| Поляки | 6 штырей |
|---|---|
| Род продукции | Мужчина к мужчине |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Материал вставки | Температура 260° человека PPS |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | 7/8 собраний |
| Применение | Аудио & видео |
| Расклассифицированное напряжение тока | 300V |
| Степень IP | ip67 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Номер модели | Кабельный соединитель кода M12 17pin a |
| Тип | Отлитое в форму SCART, |
| Применение | Автомобильный |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Номер модели | Кабельный соединитель кода M12 5pin a |
| Применение | Автомобильный |
| Род | Женщина |
| Род | Мужчина |
|---|---|
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |
| Степень ИП | ИП67/ИП68 |
| Сертификат | CE IP68 ROHS |