| Булавки | 3P |
|---|---|
| Тип | Адаптер |
| Количество ядер | ядр 3 |
| Приложение | Власть |
| Пол | Женский |
| Номер модели | Соединитель SP11 SP13 SP17 SP21 SP29 водоустойчивый |
|---|---|
| Применение | Автомобильный, автомобильный, датчик, Automotion |
| Название продукта | соединитель SP1 13 17 21 29 водостойкий 2 3 4 5 7 8 9 штырь c |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Прекращение | Винт/припой/гофрируют |
| Род | Женщина |
|---|---|
| Название продукта | 7/8" соединитель |
| Тип | Отливая в форму соединитель |
| Уровень IP | IP67 |
| Тип размера | Кодирвоание |
| Контакты | 3Пинс |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель Weipu |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP68 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Род | Мужчина |
|---|---|
| Продукт | 7/8" соединитель |
| Контакт гнезда | CuSn |
| Оценка IP | IP67 |
| Номера контакта | 4пинс |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Контактное сопротивление | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Настоящий | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| ядр | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Код | B D x закодировал |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Степень защиты | IP68; IP67 |
| Род | Мужской или женский |
|---|---|
| Контакт | 3 4 5 8 12 17 контакта |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Вид | Прямой; Угол |
| Тип | наружный конец; двойные штепсели |
| Код | Код b d |
|---|---|
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Материал соединителя | CuZn, TPU или PVC |
| AWG кабеля | 26AWG-22AWG |
| Расклассифицированное течение | 1A/2A/4A |