| Применение | Датчик или автоматизация |
|---|---|
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |
| Путь контакта | Припой |
| Тип | Соединитель панели |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Материал снабжения жилищем | Латунь/оцинковывает diecasting покрытый никель |
| Материал разъема | CuZn, ТПУ |
| Штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Наименование продукта | Водоустойчивый кабель кругового соединителя M12 |
|---|---|
| Цвет | Чернота или цвет OEM |
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Количество контактов | 2-17 Pin |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30-250V |
| Секретный номер | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Закодированный | A/B/D/X |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Материал вставки | ПА66+30%ГФ |
| применение | Автомобильный |
|---|---|
| Штыри | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Материал контакта | Латунное покрытое золото |
| Прекращение | Припой |
| Оценка IP | IP67 |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
|---|---|
| Стандарт | CAT5e/CAT6a |
| Система блокировки разъема | Винт/Solder/PCB/Wire |
| Род | Мужской женский |
| Внешний диаметр кабеля | 5.5mm~7.0mm |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| ключевые слова | Водоустойчивый соединитель |
|---|---|
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Рабочая температура | -30°C~+105°C |
| Описание | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Название продукта | D-SUB/HD-SUB |
| Поляки | 2 3 4 5 6 7 9pins |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель Weipu |
| Прекращение | Припой |
| Оценка IP | IP68 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Серия | М8 |
|---|---|
| Тип соединителя | Пластиковая вертикаль |
| Номер Conntacts | 3/4/5/6/8 Pin |
| Род | Женщина/мужчина |
| Ориентация | Прямой/двинутый под углом |