| Название продукта | M5 3pin/4pin отлило водоустойчивый кабель в форму соединителя |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | 3 4 штыря |
| Путь контакта | винт |
| Применение | Автоматизация и управление производственным процессом фабрики |
|---|---|
| Название продукта | Соединитель держателя панели M8 |
| Прекращение | Паять |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Гайка соединения/винт | Латунный, никел-покрытый, CNC |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| серия | M12 |
| кодирвоание | , B, C, D, X |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | GX |
| Применение | Аудио & видео |
| штырь | штырь 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 |
| Расклассифицированное настоящее (a) | 5/7/10/12/15/20 |
| Тип соединителя | RJ45 к m12 |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина к женщине |
| Настоящая оценка (а) | 1.5А |
| Оценка напряжения тока | 30V ac, dc 42V |
| Представление | CAT 5e |
| Материал раковины | медь/цинк |
|---|---|
| Вещество активной зоны | PA |
| Материал Overmold | PVC/TPU |
| Терминальный материал | Медь светомассы |
| Сопрягая цикл | >500times |
| количество контактов | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Род | Мужчина и женщина |
| Расклассифицированное течение | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Тип | ПЕРЕХОДНИК |
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | мужчина |
| Соединитель запирая систему | винт |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |