| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Собрание M16 |
| Применение | Автомобильный |
| Штыри | 8pin |
| Расклассифицированное течение | 3 - 10 a |
| Модельный тип | Соединитель прессформы M5 |
|---|---|
| Поляки | 4p |
| Род соединителя | Женщина к женщине |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Название продукта | Тип c соединителя значения соленоида собрания |
|---|---|
| Тип | DIN43650C |
| Форма | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Расклассифицированное течение | 5А |
| Стандарт | DIN EN175301-830-A |
| Название продукта | Код M12 d отливая водоустойчивый кабель в форму |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| штыри | 16p, 4p, 12p, 7P, 9P, 6P, 17P |
|---|---|
| Тип | Для сигнала и силы |
| Род | Мужчина |
| Оценка IP | IP67, IP68 |
| Температура | -25°C-85°C |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Материал вставки | PA66+30%GF |
|---|---|
| Водоустойчивая степень | IP67 |
| Сертификация | CE ROHs |
| Соответствуя цикл | 500 |
| Материал контакта | медный (позолоченный) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | соединитель rj45 |
| Применение | Автомобильный, автомобильный, датчик, Automotion |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Приведитесь в действие температуру | -20℃~+80℃ |
| Номер модели | М5 |
|---|---|
| Поляки | 4p |
| Род | Мужчина |
| Тип | отлитый в форму кабельный соединитель |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Номер модели | M12 |
|---|---|
| Тип | SCART, круговые соединители, разъем питания |
| Применение | Сила |
| штыри | 16p, 4p, 5P, 12p, 7P, 10P, 9P, 3P, 8P, 6P |
| Степень ИП | ИП67/ИП68 |