| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Расклассифицированная температура | -40°C | + 80°C |
|---|---|
| Датчик провода | 0.14mm2 (AWG 26) |
| Сопротивление изоляции | ≥100 MΩ |
| Контактное сопротивление | ≤6mΩ |
| Плакировка контактов | Au (золото) |
| Номер модели | 7/8P-P/S |
|---|---|
| Применение | Автомобильный |
| штыри | 4p, 5P, 3P |
| Закодированный | А |
| Расклассифицированное течение | 5А |
| Род | Мужчин-женский |
|---|---|
| Защищать | Не-защищенный |
| Тип | Среднее напряжение тока, DIN |
| Защищенный | Доступный |
| Сертификат | IP67 |
| Контакты | 8пинс |
|---|---|
| Тип | квадратный соединитель держателя панели |
| Датчик провода | максимальные 0,75 mm2 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60 в |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Тип M8 y |
| Применение | Автомобильный/сила/авиация/датчик |
| Материал контакта | медный (серебряное покрытое/золото) |
| Материал раковины | Сплав кабеля PVC пластиковый и латунный |
| Номер модели | М16 |
|---|---|
| Окружающее temperatur | -25℃~+85℃ |
| Оценка напряжения тока | 250 v Ac/Dc |
| Применение | Сила |
| Ориентация тела | Прямо |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | Pin 4 |
| Настоящая оценка | 4A |
| Условия оплаты | PAYPAL соединения T/T западный |
| IP расклассифицировал | ИП67/ИП68 |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
|---|---|
| Gender | Male And Female |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
| Temperature Range | -20℃~125 ℃ |
| Product Category | M23 Connector |