| Оценка IP | IP67 |
|---|---|
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Сопрягая выносливость | ≥500 |
| Тип соединителя | Соединитель прессформы M5 |
|---|---|
| Контакты | 4p |
| Род | Мужчина к мужчине |
| Восточный | Прямоугольный и прямой |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Тип соединителя | Соединитель держателя панели M5 |
|---|---|
| Контакты | 3п 4п |
| Род | Мужчина |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Название продукта | Тип основания a значения соленоида круговой |
|---|---|
| Прекращение | Винт/soleder/гофрируют |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Модельный тип | Соединитель прессформы M5 |
|---|---|
| Поляки | 4p |
| Род соединителя | Женщина к женщине |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Название продукта | M12 к типу значению b соленоида |
|---|---|
| Прекращение | Винт/soleder/гофрируют |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Номер модели | M16 |
| Применение | Автомобильный, датчик или автоматизация |
| Название продукта | Кабель соединителя собрания M16 |
| Фирменное наименование | Rigoal Connector |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | RIGOAL |
| Номер модели | USB 3,0 |
| Тип | ПЕРЕХОДНИК, водоустойчивый |
| Применение | Аудио & видео |