| Название продукта | Тип b соединителя значения соленоида собрания |
|---|---|
| Прекращение | Винт/soleder/гофрируют |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| тип соединителя | Соединитель прессформы M5 |
|---|---|
| Контакты | 4P |
| Род | Мужчина к мужчине |
| Восточный | Прямоугольный и прямой |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Применение | Автомобильный, промышленный |
|---|---|
| Материал | pvc или tpu |
| Тип соединителя | M12 к клапану |
| Штыри | 3 4 5 6 8 12pin |
| Диапазон температур | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |
| тип соединителя | Conenctor держателя панели M5 |
|---|---|
| Контакты | 3P |
| Род | Женщина |
| Восточный | Прямой |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Pin | 4 pin |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Штырь контакта | Pin 4 |
|---|---|
| Номер модели | 7/8 отливая в форму кабелей |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Защищать | ООН-alaibable |
| IP расклассифицировал | IP67 |
| Название продукта | Основание значения соленоида квадратное |
|---|---|
| Тип | Основание DIN43650A |
| Зазмеление | Стандартное зазмеление |
| Прекращение | Припой |
| Стандарт | DIN EN175301-830-A |
| Тип соединителя | Conenctor держателя панели M5 |
|---|---|
| Поляки | 3п 4п |
| Восточный | Прямо |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Контакт | Латунь с покрытым золотом |
|---|---|
| Герметизировать | Гель кремнезема |
| оценка напряжения тока | 60V |
| Контактное сопротивление | <10m> |
| Пробивное напряжение | 1.5KV/1minute |
| Тип | Основание DIN43650A |
|---|---|
| Зазмеление | Стандартное зазмеление |
| Прекращение | Припой |
| Стандарт | DIN EN175301-830-A |
| Расквартировывать материал | ПА+ГФ |