| Название продукта | Кабель Feamle кода M12 b отливая в форму |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Род | Женский или мужской |
|---|---|
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Степень защиты | IP68 или IP67 |
| Материал соединителя | CuZn, TPU или PVC |
| AWG кабеля | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| штыри | 4p, 5P, 12p, 8P |
|---|---|
| Степень защиты | ИП67/ИП68 |
| Стандарт | IEC 61076-2-112 |
| Контакты соединителя | Латунь с покрытым золотом |
| Тип соединения | Держатель панели/тип кабеля |
| Pin номера | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Закодированный | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y закодировало |
| Тип | Держатель/собрание/крышка отлитые в форму/панель |
| Материал кабеля | PVC/PUR или таможня |
| Путь контакта | Отрезок провода винта/Solder/PCB/With |
| электропитание | AC/DC 5-230V |
|---|---|
| Настоящая оценка | максимальное 2.5A |
| Оценки IP | Доказательство воды IP67 |
| Упаковывая детали | упаковка соединителя 1.Our припоя держателя панели ip67 m8 4pin женская водоустойчивая: каждый ПК в |
| Время доставки | 14 |
| Название продукта | M12 отлило кабель в форму |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |
| Путь контакта | винт |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Тип | С типом провода |
| Сертификат | CE / ROHS |
|---|---|
| Оценка напряжения тока | 250в |
| Вещество активной зоны | ПА66 |
| Секретный номер | 3/4/5/6/8 Pin |
| Степень ИП | ИП67/ИП68 |
| Название продукта | M12 к кабелю соединителя значения соленоида |
|---|---|
| Применение | Автомобильный, датчик, Automotion |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |