| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | разъем-вилка |
| Прекращение | Струбцина винта |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Контакты | 3pins и 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | медь |
| Место происхождения | Гуандун, Китай, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Номер модели | m5 прессформа, соединитель M5 |
| Тип | прессформа |
| штыри | 4p, 5P, 3P |
| штыри | 4p, 3P, 2P |
|---|---|
| Применение | Автомобильный |
| Номер модели | Сборки кабеля M5 |
| Степень ИП | ИП67/ИП68 |
| Путь контакта | Винт |
| штыри | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 500/300V |
| Цвет | Черный |
| ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУР | -40~+105℃ |
| Диаметр кабеля | ≤9mm |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Пины | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Расклассифицированное течение | 4А |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| форма | 90 градусов/прямо |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Type | DIN |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Gender | Male Female |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
|---|---|
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Название продукта | Тип 4 гаван разъем питания t |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
|---|---|
| Соединитель запирая систему | Припой/Pcb/провод |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Степень защиты | IP67/IP68 |