| Pin | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код b d |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Винт (12pin тип припоя) |
| Интерфейс | A B D X кодирование |
|---|---|
| Штифт M12 | 3 4 5 8 12 17 штифт |
| Тип | Задний/передний замок |
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Рабочая температура | -40°К~85°К |
| штыри | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Материал вставки | ПА66+30%ГФ |
| Водоустойчивая степень | IP67 |
| Сертификация | CE ROHs |
| штыри | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Диапазон температур | -40°C | + 125°C |
| количество контактов | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Ориентация | Прямо |
| Диапазон температур | -40°C | + 125°C |
|---|---|
| Герметизировать | Колцеобразное уплотнение |
| Количество контактов | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Оценка IP | IP67 |
| штыри | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
| Применение | Модуль уличного света СИД |
|---|---|
| Пины | 2P |
| Водоустойчивый уровень | IP67 |
| Оценка напряжения тока | 250V |
| Тип | ПЕРЕХОДНИК |
| Название продукта | Тип переходник M12 t |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Название продукта | M12 отлило кабель в форму |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |
| Ориентация | Ориентация |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | разъем-вилка |
| Прекращение | Струбцина винта |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |