| Серие | Соединитель M8 |
|---|---|
| Тип соединения | Переходник y |
| Род | Женщина |
| Ориентация | Прямо |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Контакты | 5 контактов |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель Weipu |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Степень защиты | IP68 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Тип | Переходник |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Применение | Автомобильный и датчик |
| Штыри | 4P |
| Тип соединения | M12 к соединителю RJ45 |
| Штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирование | B D x кодируя |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Соединитель запирая систему | Привинтьте запирать |
| Механическая операция | >500 циклов сопряжения |
| Serie | Соединитель M8 |
|---|---|
| Тип соединения | Переходник y |
| Род | Мужчина |
| Ориентация | Прямой |
| Расклассифицированное течение на 40°C | 4A |
| Тип | Соединитель датчика |
|---|---|
| Род | Мужская женщина |
| Применение | Автомобильный |
| штыри | 4p |
| Тип соединения | Соединитель панели M12 |
| Минимальное /Maximu | Рабочая температура: -25°C +85°C |
|---|---|
| Оценка IP | 60В |
| Метод прекращения | PCB |
| Настоящая оценка | 3A |
| Упаковывая детали | упаковка соединителя 1.Our припоя держателя панели ip67 m8 4pin женская водоустойчивая: каждый ПК в |
| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Прессформа M12 к соединителю b клапана соленоида |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Серие | Соединитель M8 |
|---|---|
| Контакты | 3Пинс |
| Род | Мужчина |
| Ориентация | Прямо |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Тип | Соединитель датчика |
|---|---|
| Род | Мужчина к женщине |
| Применение | Автомобильный |
| Штыри | 4P |
| Тип соединения | M12 к D-подводной лодке |