| Расклассифицированное течение | 5A-13A |
|---|---|
| Максимальный Temp | degreee 260 |
| Поляки | 2 3 4 5 6 7 9пин |
| Диапазон температур | -40~+105 |
| Сертификация | CE, ROHs, iso |
| Название продукта | Тип соединитель IP67 водоустойчивый m12 пластиковый t силового кабеля |
|---|---|
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 2,3,4,5,6,8,12 штыря |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| Степень IP | IP67/IP68 |
|---|---|
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Путь контакта | Быстро замок/замок винта |
| Соединитель запирая систему | Винт/solder/PCB/wire |
| Кабель OD | 5.5mm~7.0mm |
| Штырь | 3 4 5 8 12 17 штифт |
|---|---|
| Кодированный | A B D X закодировано |
| Пол | Мужской женский |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Кабель AWG | 26АВГ-22АВГ |
| булавки | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Кодированный | A B D X закодировано |
| Пол | Мужской/женский |
| Форма | Угол/Прямо |
| Номинальный ток | 4А |
| булавки | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Кодированный | A B D X закодировано |
| Форма | Угол/Прямо |
| Пол | Женщина мужчина |
| Тип | Экранированный/неэкранированный |
| Кодированный | A B D X закодировано |
|---|---|
| булавки | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Номинальный ток | 4А |
| Номинальное напряжение | 250В |
| Форма | Угол/Прямо |
| Наименование продукта | Водонепроницаемая формованная розетка с кабельным разъемом M12 |
|---|---|
| Номер модели | M12 8pin водонепроницаемый разъем |
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Наименование продукта | Круговой соединитель M16 |
|---|---|
| Оценка напряжения тока | 500V |
| Количество контактов | 4 |
| Рейтинг IP | IP67 |
| Соответствие стандартам | UL, CSA, EN |