| Метод прекращения | Гофрируйте |
|---|---|
| Материал контакта | Латунь |
| Операционная температура | -20°C к +85°C |
| Материал изолятора | PBT |
| Серия | M16 |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal |
| Половое положение | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Ограничивать temperatu | „- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Герметизировать | NBR |
| штыри | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал | алюминиевое плашк-бросание |
| Отливать в форму | Поликарбонат |
|---|---|
| Материал контакта | Бронза светомассы |
| контактное покрытие | золото 50 микронов |
| Рабочая температура | – 40°C к +70°C |
| Сопрягая циклы | 1 000 циклов уступчивый |
| ключевые слова | Водоустойчивый соединитель |
|---|---|
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Рабочая температура | -30°C~+105°C |
| Описание | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Название продукта | D-SUB/HD-SUB |
| Пол | Мужской |
|---|---|
| Тип | Дин |
| Штифт | 4p, 3p |
| Контакты | Pin 3 |
| Гайка соединения | Сцепная орешка/винт |