| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | штырь 8 |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Номер модели | Держатель панели М12 |
| Работая Temperatur | ℃ -40℃~85 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | штырь 8 |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Номер модели | Держатель панели М12 |
| Работая Temperatur | ℃ -40℃~85 |
| Температурная диапазон | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Оцененное напряжение | 60 В постоянного тока, 50 В переменного тока |
| Контактный материал | Латунный, покрытое золото |
| Сопрягая цикл | >100 раз |
| Рейтинг тока | 0.5А |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Подсчет штифтов | 3 4 5 6 8 |
| Соединяя материал | Латунь с покрытым никелем |
| Экранирование | недоступен |
| Метод контакта | Винт |
| Вставьте материал | pa66+gf20% |
|---|---|
| Тип | Серия m |
| Степень IP | IP67/IP68 |
| Путь контакта | Пошёл на хуй. |
| Контакты | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Коннектор для штифтов |
| Материал раковины | Медь/цинк |
|---|---|
| Вещество активной зоны | ПА66 |
| Материал Overmold | ПВК/ТПУ |
| Терминальный материал | медь светомассы |
| Температура | -20℃~+80℃ |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Серия M16 |
| Применение | Автомобильный |
| Прекращение | Припой |
| Оценка температуры | -20℃ к 80℃ |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | штырь 8 |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Номер модели | Держатель панели М12 |
| Работая Temperatur | ℃ -40℃~85 |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женское |
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Выход кабеля | 6-10mm |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Тип | Дин |
| Штифт | 3 4 5 6 8 PIN |
| Оцененное напряжение | 250 В. |
| Рейтинг тока | 4а |