| Тангаж | 2mm |
|---|---|
| Половое положение | Мужчина |
| Метод прекращения | Скручивать |
| Контактный материал | Медь |
| Направление напряжения | 500V |
| Pin | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код b d |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Винт (12pin тип припоя) |
| Степень защиты | IP67; IP68 |
|---|---|
| Защищенный | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Ядр | 4P4C; 8P8C |
| Стандарт | Cat6a; Cat5e |
| Тип | Локоть; Прямой |
| Грива продукта | Мужчина M12 к женскому основанию |
|---|---|
| Тип соединения | Женщина и мужчина |
| Кодировать | Потому что C D X S T L M k y вся поддержка |
| Материал несущей контакта | PA/TPU |
| Материальные контакт/контактирующая поверхность | Cu Zn/Ag/Au |
| количество контактов | 8 штырей |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Род | Мужчина |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Название продукта | Соединитель держателя панели M16 |
|---|---|
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 8пинс |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3.5 - 5,0 mm |
| Тип | Дин |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Штифт | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Оцененное напряжение | 250 В. |
| Рейтинг тока | 4а |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Штырь контакта | штырь 8 |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Номер модели | Держатель панели M16 |
| Работая Temperatur | ℃ -40℃~85 |
| Соединитель запирая систему | Винт |