| Тип | Металл; Пластмасса |
|---|---|
| Род | Женский и мужской |
| Материал снабжения жилищем | Латунь/оцинковывает diecasting покрытый никель |
| Материал соединителя | CuZn, TPU |
| Путь | 3 4 5 8 12 17 пути |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Тип | С типом провода |
| Контакты | 6 штырей |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина |
| Прекращение | Припой |
| Степень защиты | IP68 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Стандарт | Cat6a; Cat5e |
|---|---|
| Ядр | 4pin; 8pin |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Степень защиты | IP67; IP68 |
| Защищенный | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Количество штырей | 8пинс |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Расклассифицированное напряжение тока (v) | 60V |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Расклассифицированное течение | 5А |
| количество контактов | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Род | Мужчина и женщина |
| Расклассифицированное течение | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Материал вставки | ПА66+30%ГФ |
|---|---|
| Водоустойчивая степень | IP67 |
| Сертификация | CE,ROHS,ISO |
| Соответствуя цикл | 500 |
| Материал контакта | медный (позолоченный) |
| Pin контакта | PIN 8 |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Номер модели | Держатель панели M16 |
| IP расклассифицировал | IP67 |
| механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | M16, соединитель держателя панели квадрата M16 |
| Применение | Автомобильный, автомобильный |
| Материал вставки | PA66+GF20% |
| Сертификат | ISO9001/CE/ROHS/IP68 |
| Штырь контакта | Pin 4 |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Номер модели | Держатель панели M16 |
| Работая Temperatur | ℃ -40℃~85 |
| IP расклассифицировал | IP67 |