| Название продукта | Кабель M12 8pin отливая в форму |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-10 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 штыря |
| Применение | Датчик или автоматизация |
|---|---|
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |
| Путь контакта | Припой |
| Название продукта | 4pins женское M8 отлило кабель в форму соединителя |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-102 |
| Контакты | 3,4,5,6 8 12pins доступны |
| Род | Женщина |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Code | A/B/D Coded |
|---|---|
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Application | Automotive/Sensor/Electrical Equipment |
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Waterproof Rating | IP67, IP68 |
|---|---|
| Contact Way | Screw |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Type | M Series |
| Gender | Male Female |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Температура нижнего предела | -40 °C |
| Пол | Женщина, мужчина |
|---|---|
| Контактный материал | Золотопокрытие |
| Оцененное напряжение | 30В для 5/6/8 PIN -штифта, 60 В для 3/4 PIN |
| Рейтинг тока | 1,5a/2a/3a/4a |
| Температурная диапазон | -25°C ~ +85°C |
| Дизайн соединителя | разъем-розетка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3.5 - 5,0 mm |
| Дизайн соединителя | разъем-розетка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Степень IP | IP68 |
|---|---|
| Цвет | золотой |
| Температура окружающей среды | 20/- 40℃~+80℃ |
| штыри | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Сопротивление изоляции | ≥ 100M Ω |