| Наименование продукта | Водонепроницаемая формованная розетка с кабельным разъемом M12 |
|---|---|
| Номер модели | M12 8pin водонепроницаемый разъем |
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Секретный номер | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
|---|---|
| Род | Мужской & женский |
| Раковина соединителя | Покрытый никель |
| Наименование продукта | Водоустойчивый соединитель M8 |
| Диапазон температур | -40℃~+105℃ |
| Дизайн соединителя | разъем-розетка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Пины | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Расклассифицированное течение | 4А |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| форма | 90 градусов/прямо |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Пины | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| форма | 90 градусов/прямо |
| Род | Женский/мужчина |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Название продукта | M5 M8 M12 M16 отлило кабель в форму |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Путь контакта | винт |
| материал вставки | pa66+gf20% |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Род | Мужской/женский |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| M12 настоящее | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Напряжение тока M12 | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Кодирвоание M12 | Кодирвоание b d |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Материал соединителя D-SUB | CuZn PA66 |
| Код | Код b d |
|---|---|
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Раковина соединителя | Покрытый никель |
|---|---|
| Диаметр кабеля наружный | 4.0-8.0mm |
| Оценка напряжения тока | 250V |
| Настоящая оценка | 5A |
| Диапазон температур | -40℃~+105℃ |