| Пол | Мужской, Женский |
|---|---|
| Материал | ПВХ;ПУ;Кузн;ТПУ |
| Номинальное напряжение | 30-60 В |
| Номинальный ток | 1,5-4A |
| Приколоть | 3,4,5,6,8 PIN |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодировать |
| Род | Мужской/женский |
| Настоящий | 2A |
| Напряжение тока | 30V |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| AWG кабеля | 26AWG-22AWG |
| Контакты | 8пинс |
|---|---|
| Тип | Женщина |
| Прекращение | Винт |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Род | Мужской & женский |
|---|---|
| Датчик провода | 24-20AWG |
| Диапазон температур | -40℃~+105℃ |
| терминал соединителя | Бронза светомассы |
| Оценка IP | IP67 |
| Диаметр кабеля наружный | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Секретный номер | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Настоящая оценка | 5A |
| Вставка соединителя | PA66 |
| Раковина соединителя | Покрытый никель |
| Диапазон температур | -40℃~+105℃ |
|---|---|
| Род | Мужской & женский |
| Настоящая оценка | 5A |
| терминал соединителя | Бронза светомассы |
| Вставка соединителя | PA66 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | 3/4/5/6/8/12/17 Pin etc |
| Настоящая оценка | 4A |
| Номер модели | Отливая в форму кабель M12 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Расклассифицированное течение | 4A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Контактное сопротивление | ≤10mΩ |
| штырь | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Код | B d Xcoded |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Тип | Дин |
| Штифт | 3 4 5 6 8 PIN |
| Оцененное напряжение | 250 В. |
| Рейтинг тока | 4а |