| Название продукта | Тип соединитель IP67 водоустойчивый m12 пластиковый t силового кабеля |
|---|---|
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 2,3,4,5,6,8,12 штыря |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Подсчет штифтов | 3 4 5 6 8 |
| Соединяя материал | Латунь с покрытым никелем |
| Экранирование | недоступен |
| Метод контакта | Винт |
| Пол | Мужская женщина, мужчина |
|---|---|
| Тип | соединитель m8 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 булавок |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Экранирование | недоступен |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Тип | Din, M Series |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | M8 3 4 5 6 8 CIN -разъем |
| Путь контакта | Винт |
| Настоящая оценка | 3A |
|---|---|
| Ориентация тела | Прямой |
| Оценка IP | 60V |
| Экран | Доступный |
| Запирать соединителя | Винт починки |
| штырь | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код b d |
| Тип | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Расклассифицированное течение | 1.5A для 12 17 pin/2A для 4 5 8 pin/4A для штыря 3 4 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 17 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 |
| Применение | Сила |
|---|---|
| Род | Женщина/мужчина |
| штыри | 4p, 5P, 3P, 2P |
| название продукта | Соединитель собрания M8 |
| Гофрируйте диаметр рта | 2.0mm |
| Pin | штырь 5 8 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодировать |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Настоящий | 2A |
| Напряжение тока | 30V |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Ядри | 3 4 5 8 12 17 ядер |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12-контактного/2A для 8-контактного/4A для 3 4 5 17-контактного |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30 В для 8 12 контактов/60 В для 5 контактов/250 В для 3 4 17 контактов |
| терминал соединителя | Бронза светомассы |
|---|---|
| Диапазон температур | -40℃~+105℃ |
| Секретный номер | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Оценка IP | IP67 |
| Настоящая оценка | 5A |