| Температурная диапазон | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Оцененное напряжение | 60 В постоянного тока, 50 В переменного тока |
| Контактный материал | Латунный, покрытое золото |
| Сопрягая цикл | >100 раз |
| Рейтинг тока | 0.5А |
| Тип | Отливая в форму соединитель |
|---|---|
| Род | feale к женщине |
| Куртка кабеля | PUR или PVC |
| Штыри | 4P |
| Тип соединения | M12 к D-подводной лодке |
| Тип соединителя | Отливая в форму соединитель |
|---|---|
| Род | Женщина к женщине |
| Куртка кабеля | PUR или PVC |
| Поляки | 4p |
| соедините тип | m12 к D-подводной лодке |
| Род | Женский/мужчина |
|---|---|
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| AWG кабеля | 26AWG-22AWG |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Таможня | Приемлемый |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Род | Мужской или женский |
| ядр | ядр 3 4 5 8 12 17 |
| Степень защиты | IP68 или IP67 |
| Тип | Соединитель датчика |
|---|---|
| Род | Мужчина к женщине |
| Применение | Автомобильный |
| Штыри | 4P |
| Тип соединения | M12 к D-подводной лодке |
| Кодирование | A B D X кодирование |
|---|---|
| Штифт M12 | 3 4 5 8 12 17 штифт |
| Тип | Припой/печатная плата/с проводом |
| Материал разъема | CuZn, ТПУ |
| Рабочая температура | -25°К~85°К |
| Спецификация кабеля | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| Ряд диаметра | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Диаметр и номер контакта | 4 штыря |
| Расклассифицированное течение | 1.5А |
| Оценка воспламеняемости | УЛ94-В0 |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Род | Женский и мужской |
| Тип | Металл; Пластмасса |
| Вид | Винт; Припой; PCB; С проводом |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Pin | 2 + PE; 3 + PE |
| размер | SizeA, SizeB, SizeC |
| кабель | PG7/PG9 |