| Номер модели | M19 2 контактный разъем 3 4 5 |
|---|---|
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черное покрытие |
| Расклассифицированное течение | 20A |
| Тип | L |
| Контакты | 2+PE |
|---|---|
| Степень защиты | IP65 |
| Кодирвоание | Размер b |
| Секретный номер | 3pins |
| Соответствие EMC | не защищенный |
| Контакты | 5pins и 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида b |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Штыри | 8pins и 3+PE |
|---|---|
| Имя соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Оценка IP | IP65 |
| Род | Мужчина |
| Диапазон температур | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Материал вставки | ПА66 |
| Материал контакта | Медный контакт плакировкой золота контакта |
| Расклассифицированное течение | 4A/2A/1.5A |
| Диаметр кабеля | ≤4mm~≤8.0mm |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| контактное покрытие | Sn (олово) |
| Контакты | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Кодировать | размер c |
| Степень защиты | IP65 |
| Секретный номер | 3pins и 4pins |
| Соответствие EMC | не защищенный |
| Поляки | 3pins и 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Уровень IP | IP65 |
| Род | Мужчина |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| род | Мужчина и женское |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Интерфейс | A B D X кодирование |
|---|---|
| Штифт M12 | 3 4 5 8 12 17 штифт |
| Тип | Задний/передний замок |
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Рабочая температура | -40°К~85°К |